Webseiten unserer Mitgliedchöre

Frauenchor Biel-Benken www.frauenchor-bielbenken.ch
Frauenchor Binningen www.frauenchor-binningen.ch
Frauenchor Buus
Frauenchor CantoDonne Basel www.cantodonne.jimdofree.com
Frauenchor Concordia Basel www.frauenchor-concordia-basel.ch
Frauenchor Ensemble Singvoll www.singvoll.ch
Frauenchor Maisprach
Frauenchor Münchenstein www.frauenchor-muenchenstein.ch
Frauenchor Muttenz www.frauenchormuttenz.ch
Frauenchor Pratteln www.frauenchor-pratteln.ch
Frauenchor Therwil www.frauenchortherwil.ch
Gemischter Chor Bacchanal Chor Aesch www.bacchanalchor.ch
Gemischter Chor Bennwil www.baembel-bees.com
Gemischter Chor Cantabile Chor www.cantabile.ch
Gemischter Chor Chor Buckten www.chorbuckten.ch
Gemischter Chor Chor Diegten www.chordiegten.ch
Gemischter Chor Chor Grellingen
Gemischter Chor Chor Seltisberg www.chor-seltisberg.ch
Gemischter Chor English Seminar Choir Basel www.esc-basel.ch
Gemischter Chor Eptingen www.gemischterchoreptingen.ch
Gemischter Chor Feuflibertal Bubendorf
Gemischter Chor Frohsinn Birsfelden
Gemischter Chor Inspiratione Basel www.inspiratione.ch
Gemischter Chor Kammerchor Munzach www.munzachchor.ch
Gemischter Chor Lampenberg
Gemischter Chor pourChoeur Vokalensemble www.pourchoeur.ch
Gemischter Chor Röschenz www.gemchor-roeschenz.ch
Gemischter Chor Singchor Basel www.singchorbasel.net
Gemischter Chor Veteranenchor CVbB
Gemischter Chor Vivace-Chor Basel-Münchenstein www.vivace-chor.ch
Gemischter Chor Wintersingen
Jugendchor beider Basel https://jugendchorbeiderbasel.ch/
Jugendchor Chor Gymnasium Bäumlihof www.gbbasel.ch
Jugendchor Gymnasium Leonhard www.gymnasium-leonhard.ch
Jugendchor Knabenkantorei Basel www.knabenkantorei.ch
Jugendchor Mädchenkantorei Basel www.maedchenkantorei.ch
Männerchor Arlesheim www.maennerchor-arlesheim.ch
Männerchor Basler Liedertafel 1852 www.liedertafelbasel.ch
Männerchor Biel-Benken www.maennerchor-bielbenken.ch
Männerchor Buus
Männerchor Dittingen www.mcdittingen.ch
Männerchor Ettingen www.maennerchor-ettingen.ch
Männerchor Gelterkinden www.maennerchor-gelterkinden.ch
Männerchor Harmonie Arboldswil www.maennerchor-arboldswil.ch
Männerchor Liederkranz Sissach http://home.datacomm.ch/mls/
Männerchor Maisprach www.maennerchor-maisprach.ch
Männerchor Männerstimme Basel www.maennerstimmen.ch
Männerchor Ormalingen www.mco.ormalinge.ch
Männerchor Pfeffingen
Männerchor Reinach www.mcreinach.ch
Männerchor Sängerbund Oberwil www.maennerchor-oberwil.ch
Männerchor St. Johann Basel www.mcsjohannbasel.com
Männerchor Therwil www.maennerchor-therwil.ch
Männerchor Wahlen

Verbände

Schweizerische Chorvereinigung

www.usc-scv.ch

Aargauischer Kantonal-Gesangverein

www.aargau-singt.ch

Berner Kantonalgesangverband

www.bkgv.ch

Chöre Innerschweiz (CIS)

www.chöreinnerschweiz.ch

Solothurner Kantonal-Gesangsverein

www.solothurner-choere.ch

Baden-Würtembergischer Sängerbund

www.bw-saengerbund.de